Тренинги

Внимание! Очередные тренинги Noria Co. в г. Таллине (на русском языке)!

Тренинг „Смазка машин и механизмов I
с 26 по 28 марта 2024 г.

„Анализ масел II”
с 07 по 09 мая 2024 г. 


Обучение Ваших сотрудников играет важную роль в современной бизнес-среде. Обучение и развитие приводит к пoвышению рентабельности и будет способствовать быстрейшему и более выгодному достижению целей организации. Жизненно важным для любой организации является обеспечение необходимыми знаниями и практическими навыками всех своих сотрудников. Для эффективного выполнения своих повседневных деловых задач все в команде должны владеть высокой компетентностью.

Роль смазывания и надежность машинного оборудования.

Предприятия обычно тратят менее 1% от бюджета обслуживания на смазывание, но тратят 20-30% от бюджета обслуживания на работы связанные с отказами по вине смазывания.

Современные программы смазывания сильно отличаются от методов «старой школы», передававшихся без больших изменений из поколения в поколение. Требуются компетентные специалисты, владеющие знаниями мирового уровня. Почти все на современном заводе нуждаются в обладании базовыми знаниями о смазывании. Тренинг по основам смазывания машин и оборудования имеет важное значение для всех, кто участвует в производственном процессе.

Хорошо продуманная детальная программа смазывания вместе с наличием квалифицированных специалистов быстро и существенно сокращает время простоев и эксплуатационных расходов.

Мы в сотрудничестве с компанией Noria предлагаем всемирно известные программы обучения и поможем вашей организации достичь мирового уровня в этой сфере.

Все учебные программы, предлагаемые нами, разработаны компанией Noria.

Компания Noria является организацией, независимой от различных производителей-поставщиков. Также как и мы. Это означает, что мы не продаем смазочные материалы, фильтры, инструменты для смазки и т.д. и не являемся связанным ни с одним поставщиком таких товаров. Наши клиенты могут доверять нам, так как вся информация, предлагаемая нами всегда в интересах клиента и является беспристрастной.

Выберите тренинг:

СМАЗЫВАНИЕ МАШИН И МЕХАНИЗМОВ
Тренинг по основам смазывания машин и механизмов
Продвинутый курс по смазыванию машин и механизмов

АНАЛИЗЫ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Практический курс по анализам смазочных материалов

Продвинутый курс по анализам смазочных материалов

Корпоративное обучение.

Предлагаем организацию корпоративных тренингов, которые проводятся для сотрудников отдельных компаний по заказу. Если у Вас есть группа участников, рассмотрите выгоды обучения на вашем предприятии в удобное для Вас время.

Преимущества корпоративного обучения:

1. ПОМОГАЕТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ — стоимость корпоративного обучения будет существенно ниже, чем при индивидуальной форме обучения.

2. НЕТ РАСХОДОВ НА ПРОЖИВАНИЕ И ПУТЕШЕСТВИЕ — экономите время и средства на дорогу до места обучения, и на проживание участников, отправляя их на обучение.

3. ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ АДАПТИРОВАНА ПОД КОНКРЕТНОГО ЗАКАЗЧИКА — формирование программы по запросу компании с учетом специфики ее деятельности; адаптация учебных программ под отраслевую специфику.

4. ВЫ ЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ — тренинги проводятся на территории заказчика, в удобных классах или в офисе вашей компании, в удобное для Вас время.

Мы предлагаем тренинги, различные по длительности: от половины дня до трех дней.


Тренинги корпорации Noria Co. представлены глобально лицензированными партнерами, которые предлагают обучение Noria и консалтинговые услуги на нескольких языках в соответствии с высоким стандартом качества Noria.

Для просмотра расписания открытых тренингов в России, Финляндии, странах Балтии, Украины и Белоруссии, просим регулярно посещать сайт www.inlube.eu. Вы можете подписаться на рассылку и мы будем информировать вас о будущих открытых тренингах.

Для получения боле подробной информации просим связаться с нами по телефону, по электронной почте или заполнить форму онлайн.

Ваши инвестиции в обучение — это Ваши дивиденды в течение многих лет, через повышение производительности и профессиональной эффективности.

Очередные тренинги Noria Co.:

  • с 26 по 28 марта 2024 г. „Смазка машин и механизмов I” (на русском языке, в г. Таллине)
  • с 07 по 09 мая 2024 г. „Анализ масел II” (на русском языке, в г. Таллине)